Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Баян Алагозова: Война в Украине была вызвана нашим равнодушием и безграмотностью - Новости
Баян Алагозова: Война в Украине была вызвана нашим равнодушием и безграмотностью

Баян Алагозова: Война в Украине была вызвана нашим равнодушием и безграмотностью

00
  • Дата новости: 4-03-2022, 18:25
Баян Максатовна рассказала о проблемах нашей страны. Внимание всего мира приковано к скандалу в Афганистане и на Украине. Он желал, чтобы каждый разумный человек начал с себя, чтобы образовать чистое общество.
«Вы часто слышали поговорку «политика грязна»?» Я думаю все слышали. Я слышал это слово с детства. Но я не понимаю, почему он так говорит. Сегодня каждый является политиком. Все говорят о политике; На кухне, в общественном транспорте, в кофейне и даже сегодня по телефону моя младшая дочь высказала свое мнение о том, что происходит в Украине», — написал продюсер.
Он сказал, что проблемы в нашей стране вызваны нашей неграмотностью.
«Я имею в виду, что мы, кажется, забыли о простых вещах, когда обсуждаем политику», — сказал он. Куда уходит госбюджет? Кто это регулирует, почему так много людей назначено на государственную службу, почему мы платим налоги, сколько стоит построить школу или дорогу? Да, вопросов миллионы. Мы только начали осознавать, что вся наша жизнь, ее недостатки, коррупция вообще и даже война на Украине — все это из-за нашего равнодушия и безграмотности», — сказала Алагозова.По его словам, каждый гражданин страны должен заботиться об обществе. Нужно уметь задавать вопросы и требовать.
«Каждый из нас должен быть в курсе жизни своей страны и общаться. У каждого чиновника, заместителя, акима спрашивали: «Почему? Как много?" Мы имеем полное право спросить. Только тогда сформируется настоящее гражданское общество, и только тогда мы сформируем страну. Сейчас мир очень беспокойный», — сказал он.
Продюсер рассказал о войне на Украине. Он пожелал двум странам мирного урегулирования.
«Мы все были свидетелями ужасов Украины», — сказал он. Вся цивилизованная страна единодушно выступила против агрессора. В настоящее время Россия переживает экономический кризис. 1 доллар достиг 500 тенге. Хотим мы того или нет, но мы должны объединиться, мы должны защитить свой дом, свою страну, свой суверенитет, свою независимость, не поддаваясь ни на какие провокации. Самое главное, боюсь, что Казахстан втянется в этот ужас. Я молюсь, чтобы этого не произошло, и понимаю, как тяжело будет после январских событий, и доверяю дипломатической силе нашего Президента. Надеюсь, что обе стороны придут к соглашению и война в братской стране закончится. Я не политик, я мало разбираюсь в геополитике, я просто хочу мира во всем мире! И я сочувствую Украине, восхищаюсь героизмом граждан страны, которые так самоотверженно защищали свою Родину. Время покажет, кто прав, а кто виноват», — написала госпожа Баян.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив