Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Айдар Тургамбек: Первую жену не знаю, вообще не общаюсь - Новости
Айдар Тургамбек: Первую жену не знаю, вообще не общаюсь

Айдар Тургамбек: Первую жену не знаю, вообще не общаюсь

00
  • Дата новости: 9-03-2022, 19:00
Айдар Тургамбек, видный участник квартета «Джигиттер», впервые рассказал о своей личной жизни, своем прошлом и своей нынешней семье. Анши ответил на свои слова. Шыгармашылыгы жайлы слова возбудили.
Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Первая жена Айдара Тургамбека, прошлое, очаровало многих читателей. Он ничего не мог сказать об этом. Однако он говорит, что у него хорошие отношения с первой дочерью.
«Я хорошо лажу со своей первой дочерью. Недавно ему исполнилось 11 лет. Он мой потомок. Он приезжает в Алматы. Общаюсь, пишу письма и помогаю. Я не буду сообщать моей матери. Я не знаю его. Я не хочу говорить об этом, о моей прошлой жизни. Потому что у него своя семья. У меня есть своя семья. Вот почему это не то, что он говорит», — сказал он.
Айдар Тургамбек рассказал о сложившейся ситуации.
«Мою жену зовут Айкерим. Уроженец южного региона. Такая хорошая девочка. Дочь взрослой, видимой земли. Сандей образован. Человек знания. Он не интересовался искусством. Я ничего не знаю о своем искусстве, о своих стихах, о своих концертах, о своих песнях. Он не идет на свадьбу. Он не хочет идти со мной. Такова природа. В свободное время он изучал язык. Он пошел на курс. Он прочитал книгу. Провели время с детьми. Любовь к детям велика. Они долго боялись выходить в поля. Это как вирус. Я согласен с моим братом. Он ездил в Туркмению раз в год. Он разговаривал с матерью каждые 3-4 дня. Я навещаю своего зятя чаще, чем я. Мои родители и бабушка с дедушкой живут в Шымкенте. Когда я навещаю своих родителей, то стараюсь и с ними поздороваться», — сказал Айдар.
Анши аг'ылшын тіліндэги анінін шетельде жаксы тылдалгыны. В будущем самым интересным будет на турецком языке.
«В искусстве нет языка. Мы слушали голос иностранца, голос агылшына. Мы дадим его вам. Скажем так, самый казахский в жизни. Давай поговорим. Эта сойка просто эрекшелик. Сегодня это должно считаться искусством», — сказал он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив