Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я застрелила вместо себя тощего парня, потому что не умею ездить на лошади»: Айгуль Иманбаева рассказала интересную историю - Новости
«Я застрелила вместо себя тощего парня, потому что не умею ездить на лошади»: Айгуль Иманбаева рассказала интересную историю

«Я застрелила вместо себя тощего парня, потому что не умею ездить на лошади»: Айгуль Иманбаева рассказала интересную историю

00
  • Дата новости: 9-03-2022, 19:05
Айгуль Иманбаева говорит, что хоть она и деревенская девушка, но ни разу не видела лошадь. Актриса рассказала зрителям об интересных вещах, произошедших во время съемок.
Айгуль Иманбаева: Уже 22 года как я ушла из дома и не хотела есть
Об этом сообщили в «Вечерних новостях».
Айгуль Иманбаева, известная по роли невесты, теперь мать, педагог и актриса. Актриса, приехавшая из села, призналась, что не умеет кататься на лошади. Особенно это сложно во время съемок.
«Я была деревенской девушкой и никогда не ездила на лошади. Atpen shauyp körmeppín. Я напуган до смерти. У меня тряслись ноги во время шабата Атпен. Я должен был сделать снимок. На ней изображен атпен шабатын. Меня заменила актриса. Но лошадь, которая его привезла, к женщине не пошла. Когда он понял, что мужчина напуган, он ударил его. Потом был мужчина, худощавый молодой человек. У меня болит горло. Мы также снимали Кигиздик. Ademí хараса кетти. Вы не можете сказать, если это Qsz. Нет лица. Это было так интересно. Она была застенчивой девочкой», — рассказала актриса.
Айгуль Иманбаева сказала, что для своего персонажа она расскажет историю своей матери.
«Мама всегда ругает меня. Я зову маму тетей. Мой старший брат называл мою мать тетей. Отправитель также сказал, тетя. Потом мы ушли. Мама говорит, что ты торопишься и исправляешь свой характер. Девушка говорит, будьте вежливы. Моему сыну 24 года. Моя мама думает, что я девочка», — сказал он.
Иманбаева впервые рассказала о роли невесты, представившейся народу.
«В то время я всегда думал, что Джалгасти женат, а Магьянди — мой сын. Мы дружим с Джалгасом. Мы читаем вместе. У его сына пупок шешемин. Я была девушкой на свадьбе. Это прекрасное время. Меня народ принял как невесту», — рассказала актриса.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив