Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Она не парализована»: Еще одна казашка стала невестой арабского мальчика - Новости
«Она не парализована»: Еще одна казашка стала невестой арабского мальчика

«Она не парализована»: Еще одна казашка стала невестой арабского мальчика

00
  • Дата новости: 9-03-2022, 19:07
Дина Токенова хочет выйти замуж за араба. Об этом девушка рассказала читателю сама.
Девушка, которая стала известна зрителям благодаря программе «Галаулым», стала невестой. Девушка призналась, что вышла замуж за арабского мальчика. Его любимый брат сделал предложение в самом красивом месте Дубая и выразил свои чувства. Жених дал согласие.
Эта поверхность горячая на поверхности. Большинство женихов не спрашивают национальность и возраст жениха. На это ответила сама девушка.
«Позвольте мне ответить на ваши самые тревожные вопросы. Национальный араб! Совсем не шаль. Шалдар не может этого сделать. Я скажу вам позже, он не богат. Не волнуйтесь, Дина гонится за деньгами. Между нами больше любви, чем богатства», — написал он на своей странице.
Один из пользователей геля был против, другой был против.
«Каково состояние страны? Своя жизнь, собственное счастье. Девушка, уехавшая за границу, остается на земле? Наоборот, казахская девочка разводится, плачет, просит, а у мальчика семья разоряется». Будьте здоровы! Народ мой, где честь, которую говорю я душе своей? другой народ, что же в конце концов случилось?» - они написали.
История казахской девушки, ранее вышедшей замуж за араба, была предметом многочисленных споров. Кто-то сказал, что он выбрал другую нацию из-за денег, но теперь он сказал, что это был его выбор.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив