Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Жена Турсынбека Кабатова показала невестку и невестку - Новости
Жена Турсынбека Кабатова показала невестку и невестку

Жена Турсынбека Кабатова показала невестку и невестку

00
  • Дата новости: 10-03-2022, 18:41
Жена Турсынбека Кабатова Молдир Муканова показала публике невестку и сестру. Жена юмориста рассказала о сходстве его сестры и зятя.
«Нас три сестры. То же самое и с моей матерью. У меня тоже есть три тюльпана, слава богу. Третья дочь моего брата родилась в декабре прошлого года. У моей невестки тоже есть три сестры. Обратите внимание на сходство характеров моей невестки Эркем и моей сестры Айгуль. Они оба непредубеждены, непредубеждены и делают разговор плавным. «Иногда нас поражает не только количество, но и то, что характеры двух домов совместимы», — рассказала супруга юмориста.
Г-жа Молдир, выросшая в семье с тремя дочерьми, говорит, что пришла в дом с тремя дочерьми как невеста. Она также является матерью троих девочек. Он назвал это разницей в своей судьбе.«Главное, что я хочу сказать, это то, что сегодня день рождения моей средней сестры Айгуль. Это человек, который, когда я был ребенком, ухаживал за поверхностью и украшал ее. Когда я был студентом, он предоставил мне место для учебы и общежитие. Она открыта, красива, жизнерадостна, полна талантов. Какой высокий уровень организаторских способностей. С новым годом! Да благословит тебя Бог! Оставайтесь в безопасности среди нас!», — написала Молдир Муканова в сети.
Госпожа Молдир поздравила сестру с днем ​​рождения.
«Я знаю Айголек, она человек, который дарит свет и смех! С днем ​​рождения! Давай сделаем это!», «С днем ​​рождения сестру, вы неразлучны друг с другом», «Наслаждайтесь своими тремя дочерьми», «Хорошая девочка, она будет отзывчивой», «Выживайте языком», — писали интернет-читатели .
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив