Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Выставила себя дурой, чтобы выйти замуж»: Рано Омарова дала совет молодым девушкам - Новости
«Выставила себя дурой, чтобы выйти замуж»: Рано Омарова дала совет молодым девушкам

«Выставила себя дурой, чтобы выйти замуж»: Рано Омарова дала совет молодым девушкам

00
  • Дата новости: 11-03-2022, 19:47
Отечественная певица Рано Омарова обсудила с пользователями сети замужество девушки.
Певица не боится стать «старухой» и считает, что замужество необходимо только тогда, когда встретишь кого-то из близких.
"Боюсь некоторых девчачьих историй. Мне сейчас 26, я еще не замужем. Можете посоветовать? Давно встречаюсь с парнем, он меня бросил, мне 28, ", - написал певец.
Рано считает, что семья должна создаваться по любви, а не по требованию общества.
«Если парень уходит, не думай, что он изгой, не твой. Ты человек, ты весь мир! Я понимаю тебя, потому что я был. В 27 лет кто-то сказал: «Я должна выйти замуж! Все мои ровесницы замужем, стали матерями, а я все еще здесь?!» Я думал. Но это была ерунда», — сказал Рано."Девушки, не обманывайте себя, не нужно создавать семью, потому что этого требуют ваши родственники, не нужно выходить замуж из страха перед тем, что скажут люди. Жизнь начинается только после 25 лет, не говоря уже о биологический возраст. А для других это нормально, это не страшно! У каждого свое время! Найдите себя, ведь приход другого человека не решит ваших проблем. Не заполняйте пробелы в животе", - посоветовала певица.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив