Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Слезы Халимы и Мансура Агалиевых, охраняющих сцену. Репортаж с концерта Юлдуз Усмоновой (видео) - Новости
Слезы Халимы и Мансура Агалиевых, охраняющих сцену. Репортаж с концерта Юлдуз Усмоновой (видео)

Слезы Халимы и Мансура Агалиевых, охраняющих сцену. Репортаж с концерта Юлдуз Усмоновой (видео)

00
  • Дата новости: 13-03-2022, 06:07
В этом году концерт народной артистки Узбекистана Юлдуз Усмоновой пройдет с 10 по 25 марта во Дворце дружбы народов. Корреспонденты "Дарио" подготовили репортаж о концертной программе. В ролике можно увидеть предконцертные репетиции, закулисный ход и работу творческой группы.
В этом году на концерте была запланирована 21 песня. Однако по просьбе поклонников Юлдуз Усманова в конце программы спела «Майли, жоним» и «Мухаббат».На следующем концерте певица спела дуэтом с Ботиром Кадыровым и молодым артистом Маликом. Дуэты «Ёр, био» и «Кел-кель» были тепло встречены поклонниками.Традиционно в программе этого года певица также сотрудничала с танцевальным ансамблем «Навруз». Публике были представлены пятеро юных танцоров ансамбля, которые привлекли внимание певицы.Зарина Ахмедова, руководитель танцевального ансамбля «Навруз», исполнила необычный танец на музыку «Авангарда», написанную певицей.Программу вел Шукрулло Исроилов.В отличие от других концертов, в программе Юлдуз Усмоновой интерьер Дворца искусств «Дружбы народов», окрашенный в фиолетовый цвет по ее инициативе.Одни песни заставляли зрителей задуматься, другие заставляли танцевать. Ранее певица заявила, что певица не будет стесняться танцевать.Букеты, принесенные поклонниками, певица получала в течение 10 минут наличными. Когда звезда сорвала цветы, она сказала, что очень любит тюльпаны.В конце концерта Юлдуз Усманова встретила юную поклонницу с инвалидностью и осуществила свою мечту. Он молил Аллаха исцелить девушку. Мать девочки, Юлдуз Усманова, была растрогана до слез просьбой семьи встретиться с ними. Мансур Агалиев, муж и продюсер примадонны, также был впечатлен сценой.
Полный отчет о концерте вы можете посмотреть ниже.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив