Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я буду самой счастливой женщиной»: Зангар Нуртас выразил свои чувства - Новости
«Я буду самой счастливой женщиной»: Зангар Нуртас выразил свои чувства

«Я буду самой счастливой женщиной»: Зангар Нуртас выразил свои чувства

00
  • Дата новости: 17-03-2022, 20:30
Зангар Нуртас, который разжег новый костер и сунул в руку белую птицу, выразил свои чувства к Жрыне. Эта страница согрела сердца многих.
Зангар Нуртас выразил свои чувства любимой в сети.
«Я буду самой счастливой женщиной после моей мамы, иншаАллах», — написала она на своей странице.

Это слово нашло отклик у многих. Он был одобрен большинством за то, что поставил свою мать на первое место.
«Голубой, ты умница, я согласен с тобой написать такое слово. Будь счастлива», «Будь счастливой девочкой, попади в хорошую семью. Какой парень собирается жениться. Надеюсь, что драгоценным билетом будет стихотворение», «Ваши слова великолепны. Будь счастлив», «Будь счастлив. Да будет ваша любовь вечной», «Да благословит вас Бог!», «Чудо, все люди, будьте счастливы», «Мудрый юноша».Младший брат Кайрата Нуртаса недавно обручился с невестой. Невеста вытянулась на правом пороге и приземлилась на свое место.
Ее мама Гульзира Айдарбекова показала своих новых кузенов и поделилась своей радостью со многими людьми. Родители Эла Джулдыза готовы ответить на вопросы о нем.
«Я не дрался со звездой. Если он придет, я влюблена, если он не придет, он не жас, у него своя одежда. Если он не хочет показывать детей, они моя кровь. Придя в сознание, он не находит собственной крови. Все хорошо, даже жизнь удалась», — пояснила мать Кайрата Нуртаса.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив