Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Дина Толепберген: Я отдала всю свою энергию и сердце «Астарлы Акыкат», и мои дети остались сиротами. - Новости
Дина Толепберген: Я отдала всю свою энергию и сердце «Астарлы Акыкат», и мои дети остались сиротами.

Дина Толепберген: Я отдала всю свою энергию и сердце «Астарлы Акыкат», и мои дети остались сиротами.

+11
  • Дата новости: 18-03-2022, 08:40
Дина Толепберген сообщила, что программа «Астарлы акикат» взяла творческий перерыв
По словам телеведущей, у любой передачи будет дата окончания.
«В чем дело, Дина? Где ты? Я каждый вечер в восемь часов включаю телевизор, чтобы увидеть тебя, но тебя там нет…» — сказал сегодня утром мой отец. Обычно я не рассказываю родителям о своей работе, чтобы они не беспокоились. На этот раз не ответить было невозможно. Вот что я сказал отцу:
"Не волнуйтесь. Как известно, любая суперпрограмма дойдет до определенного уровня и остановится. Пика на телерынке не бывает. После этого может быть взлет или падение. В этом случае профессионалы возьмутся за креатив сделать перерыв и оценить будущее. «Поэтому мы решили взять «паузу» с руководством канала», — написал Толепберген.
Телеведущий рассказал, что в эти годы он много времени проводил на программе, не мог уделить внимание семье и детям, и его здоровье было подорвано.
«Кроме того, это правда, что я, моя семья и дети стали сиротами, отдав всю свою энергию и сердце «Истинной Истине». Теперь мне нужно восполнить этот пробел. Если я выздоровею, даст Бог, я вернусь с новым сила и новые идеи».
Большое спасибо казахскому народу, который, как и мой отец, заботится обо мне.
Да, я исполню обещания, данные мною героям Звёздной Истины. ДНК была создана для Дианы, которая стала мамой в 15 лет. Специальный репортаж будет опубликован на youtube-канале DinaTolepbergen", - сказал Толепберген.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив