Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Больше миллиарда: фильм Коянбаева побил рекорды кассовых сборов - Новости
Больше миллиарда: фильм Коянбаева побил рекорды кассовых сборов

Больше миллиарда: фильм Коянбаева побил рекорды кассовых сборов

00
  • Дата новости: 24-03-2022, 14:27
Один из самых успешных продюсеров в сфере кино Нурлан Коянбаев гордился очередным успехом. Его фильм «Казахстанский бизнес в Турции» собрал более миллиарда тенге и побил рекорды кассовых сборов
Эпизод 5 станет продолжением фильма. При этом Коянбаев поделился радостной новостью. Он сказал, что, несмотря на то, что показ был остановлен во время январских беспорядков, фильм имел большой успех.
«Она будет продолжена, потому что фильм «Казахстанский бизнес в Турции» побил предыдущий рекорд по кассовым сборам. Он превысил 1,3 миллиарда», — сказал Коянбаев, отметив, что следующая серия может быть снята в Индии.
Кстати, Индия снялась в фильме «Я иду в школу» известной индийской актрисы Авики Гор Коянбаевой. Недавно он приехал в Алматы на презентацию фильма.
«Это мой третий визит в Казахстан. Для меня это очень жаркое место, потому что меня любят зрители. Я горжусь тем, что нахожусь в большом кино этой страны. Мы быстро нашли общий язык с господином Нурланом и съемочной группой, — сказала Авика.
Рамазан Амантай, сыгравший одну из главных ролей с Авикой, подтвердил увеличение гонораров. Он объяснил, что почувствовал, когда получил предложение от Коянбаева.
«Я был очень впечатлен. Думаю, получить такое предложение от ведущего продюсера Казахстана — мечта любого актера», — сказал Амантай.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив