Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Кайрат и Жулдыз надели обручальное кольцо: свадьба Зангара Нуртаса произвела фурор - Новости
Кайрат и Жулдыз надели обручальное кольцо: свадьба Зангара Нуртаса произвела фурор

Кайрат и Жулдыз надели обручальное кольцо: свадьба Зангара Нуртаса произвела фурор

+22
  • Дата новости: 28-03-2022, 09:16
Свадьба Зангара Нуртаса прошла с большим успехом. В празднике приняли участие артисты. Отрывки из интересных моментов свадьбы распространились в сети. Кайрат Нуртас и Жулдыз подарили молодоженам кольцо.
Состоялась свадьба Зангара Нуртаса и его жены Жибек. На улан-асырской свадьбе собрались певицы, актрисы и другие артисты, друзья и родственники.
На свадьбу Жулдыз и Кайрат Нуртас пришли вместе. Они надели обручальное кольцо молодоженам.Свадьбу вел известный юморист Елдос Кадырханов. Отрывки со свадьбы распространились в сети.
«Зангаржан, невеста, я люблю тебя. Я всегда готов поддержать и защитить. Сохраняйте улыбку на лице. Я желаю тебе счастья. Будьте счастливы», — сказал Кайрат Нуртас.«Нуреке, Гулеке, счастливой свадьбы, счастливых двух молодых людей, долгой любви. Большое спасибо за приглашение на свадьбу. Я не могу опоздать в поездку, пусть свадьба пройдет хорошо», — написала Макпал Жунусова в сети.
«Синий, будь счастлив! Это была замечательная свадьба. Отличная атмосфера», — написал Айкын.
Его мать Гульзира Айдарбекова спела песню для своей юной невестки.
«Будь украшением семьи. Будь достойной невестой. Будь верным спутником моего сына. Боже, благослови моих цыплят! Раньше я была подружкой невесты, но в этот раз я внесла небольшое изменение в текст песни своей невестки Каракат, пытаясь передать свои мысли и посвятить эту песню своей невестке. Желаю счастья матерям наших будущих поколений, нашим невесткам!», - написала Айдарбекова.
Пользователи сети тоже желают.
"Все довольны. Звезда придет и всех осчастливит», «Теперь невесту надо было обнимать и обнимать. Это свидетельница многих семейных историй Жулдыз», «Я очень счастлива, сердце и глаза полны, желаю счастья семье», «Поздравляю, очень рада видеть вместе Кайрата и Жулдыз, детей», «Чудесная, тысячелетняя родственница Храни тебя Бог», «Да, настоящая мама! Любить своих невесток, как дочь, как можно больше заботиться о своих детях — большое мужество», — сказала она. В белом платье на свадьбе никто не должен быть, кроме невесты». «Мы женились на Зангаре. Добавили Кайрат и Жулдыз, давайте отдыхать. Тетя Гульзира, наверное, будет счастлива с нами», «Счастливая молодежь», — написали в сети.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив