Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Чувствую себя преданным перед дочерьми»: Алмас Кишкенбаев о женитьбе во второй раз - Новости
«Чувствую себя преданным перед дочерьми»: Алмас Кишкенбаев о женитьбе во второй раз

«Чувствую себя преданным перед дочерьми»: Алмас Кишкенбаев о женитьбе во второй раз

00
  • Дата новости: 29-03-2022, 10:47

Хотя Алмас Кишкенбаев в разводе уже 4 года, ко второму браку он не готов. Певица открыто говорила, что чувствует себя неловко перед дочерьми от первого брака. Если я посмотрю на другую женщину, я почувствую, что предал своих дочерей.
Свободное время певец старается проводить с дочерьми. Такие моменты он показывает на своей странице в Instagram. Читатели, ставшие свидетелями на днях, посоветовали Кишкенбаеву не забывать о личной жизни и жениться повторно. Однако певица сказала ему, что не готова.
"Я пока не представляю, как это будет. Я чувствую себя преданным моими прекрасными девочками. Так что это сложный вопрос для меня. Может быть, я ошибаюсь. Не знаю, время покажет.
В основном все истории, рассказанные близкими мне людьми, на эту тему. «Тебе почти 40. Если ты знаешь, что не можешь, создай другую семью и измени свою жизнь». Чувствую себя на 30 лет», — сказал Кишкенбаев.
Алмас отметил, что не заметил, как пролетели 4 года. Кишкенбаев также ответил на вопрос о похудении.
"Честно говоря, не знаю, нужно ли мне это. Похудею, если надо. Пока мне комфортно. Никаких комплексов по этому поводу сейчас нет. Я знаю, что я не рисковая мусульманка. Сколько бы я не сбросила вес, я не могу быть таким, как он. Поэтому мы каемся», — сказал он со смехом.

Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив