Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Мейрамбек Бесбаев даст концерт в США и пожертвует вырученные средства на благотворительность - Новости
Мейрамбек Бесбаев даст концерт в США и пожертвует вырученные средства на благотворительность

Мейрамбек Бесбаев даст концерт в США и пожертвует вырученные средства на благотворительность

00
  • Дата новости: 30-03-2022, 13:45
Мейрамбек Бесбаев даст концерт в США вместе с Газизханом Шекербековым. Доходы от концерта будут переданы на благотворительность.
«Давайте встретимся 1 апреля в Огайо и 2 апреля в Филадельфии. Отметим март вместе. Часть доходов от концерта будет передана на благотворительность. Начнем священный месяц Рамадан с добрыми намерениями», — написал Бесбаев в сети.
Мейрамбек Бесбаев проведет концерт с Газизханом Шекербековым. Певица заявила, что плохо знает английский и в будущем сосредоточится на изучении языка.Два певца отметили Наурыз вместе с соотечественниками за рубежом. Он поделился своими впечатлениями и рассказал об особенностях США.
«Мы уже посмотрели два мюзикла. Впечатления получаются плавным, глобальным, рассеянным способом. Спасибо большое", - написал Бесбаев.
«Если я скажу, что этот человек все знает, он многое хочет узнать и увидеть… Это правда, что учиться можно, учась!», - говорит Газизхан Шекербеков.
«Учите язык», — сказал Серик Аббас Шах.
«Счастливого пути», — сказал Абдижапар Алкожа.
«Удачи, белый Микош и белый Газиз! Удачи, белый Микош и белый Газиз!» — написал Сакен Майгазиев.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив