Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Ревную»: Нурболат Абдуллин объяснил, почему певец не выводит жену на сцену - Новости
«Ревную»: Нурболат Абдуллин объяснил, почему певец не выводит жену на сцену

«Ревную»: Нурболат Абдуллин объяснил, почему певец не выводит жену на сцену

+11
  • Дата новости: 31-03-2022, 14:54
Певец Нурболат Абдуллин, который не часто показывает свою семью, рассказал о жене, своей профессии и своей ревности. Певец дал интервью журналисту Аману Тасыгану о своей личной жизни
Жену Нурболата Абдуллина зовут Гульфарида. По профессии он профессиональный музыкант. Они с Нурболатом вместе учились в школе. Однако сегодня он дома с двумя дочерьми. Однако Абдуллин не считает себя одним из тех, кто «посадил» жену.
"Я не могу сказать, что я нахожусь под домашним арестом. Это его выбор. Я много путешествую. Если он путешествует со мной, то кто будет заниматься воспитанием ребенка? Это наша согласованная внутренняя политика.
Я не против того, чтобы малыши подрастали и работали по своей профессии. Мы с учителем вместе учили в школе. Он не очень хочет выходить на сцену.
Когда я начал эту работу, он понял. Здесь не просто ходить. Я тоже мужчина. Я завидую чьим-то глазам и словам", - сказал Нурболат.
Абдуллин, который поет с другими красавицами, не хочет писать дуэт с женой. Кроме того, Абдуллин подчеркнул, что его супруга «компетентна и профессиональна». Кстати, когда дети вырастут, Гульфарида сможет научить любого ребенка тому, что знает сама.
Нурболат – одна из самых привлекательных певиц Казахстана. Вокруг певца много нежных душ. Хотя его жена Гульфарида в первые годы ревновала его, сегодня, похоже, она к этому привыкла.
"Я ему завидую. Теперь он научился смотреть на меня с пониманием. Как мужчина, он понимает, что мои слушатели - это женщины, которые обнимают и целуют меня в лицо. Я этого не допустила. Он знает, что время пройдет". пройти." "Он был менее ревнив, чем он имел обыкновение быть," сказал он.
Хотя ее муж не интересуется сценой, две дочери певицы близки к искусству. «Двоим близка малая музыка. Они могут спеть любую песню на трех языках», — сказал Нурболат.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив