Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Пусть ее красота и грация будут заразительны»: Абдижапар Алкожа назвал свой новый тулпар в честь Нурболата Абдуллина - Новости
«Пусть ее красота и грация будут заразительны»: Абдижапар Алкожа назвал свой новый тулпар в честь Нурболата Абдуллина

«Пусть ее красота и грация будут заразительны»: Абдижапар Алкожа назвал свой новый тулпар в честь Нурболата Абдуллина

00
  • Дата новости: 14-03-2022, 16:07
Абдижапар назвал тулпаром Алкожи. Певец назвал коня в честь своего друга и коллеги по искусству Нурболата Абдуллина.
«Это имя лошади, это имя лошади, это имя лошади. Имя этого нового имени НУРБУЛЛИН.
Я поставил его в честь моего друга Нурболата Абдуллина. Пусть имя Нурбуллина сияет не только в искусстве, но и в кокпарных конкурсах. Я хотел, чтобы его имя было уникальным в истории.
Место Нурболата очень особенное для меня и моей семьи. Пусть этот жеребец будет таким же сильным, как мой друг Нурболат!
Красота моего друга, характер, манера поведения, элегантная личность, тело. Пусть мое имя будет заражено. Вступаем в группу со следующего года! Сзади оригинал Mini!!! Пусть его знают как Исконного Нурбуллина», — написал Абдижапар Алкожа.
Его друг Нурболат Абдуллин давно откликнулся и выразил благодарность.
«Вокруг, ДосЖан, спасибо! Радости нет предела. Это благородство, чтобы еще больше укрепить нашу дружбу. Да будет аристократическая Сайга! Желаю вам прожить долгую жизнь и внести бесконечный вклад! Дай бог, родная!» — написал Нурболат.
- Да здравствует твой конь, - сказал Нуржан Толендиев.
Поздравляем пользователей сети, и вот один из них начал критиковать.
«Будем следить, давайте делать побольше взносов», «Ассалаумагалейкум! Это не правильно! Это мое личное мнение! Казахи не давали имени животному. Столько разных имен, как Кара Бура, Тайбурыл, Кулагер», «Туйпарын Туйпарынын Тулпарынын», «Тулпар Кутты Болсын», «Назвали человека? Сколько разных будет выпущено?» — написали они.
Абдижапар Алкожа оплакивал свою первоначальную лошадь и подвергся критике со стороны страны.
Стоит отметить, что 22 февраля певец подарил кокпар 30 тысячам жителей Жетысая и устроил грандиозную свадьбу в честь своих обрезанных сыновей.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив