Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Заявление Асель Аскар об изнасиловании девочек в раннем возрасте возмутило Тимура Балымбетова - Новости
Заявление Асель Аскар об изнасиловании девочек в раннем возрасте возмутило Тимура Балымбетова

Заявление Асель Аскар об изнасиловании девочек в раннем возрасте возмутило Тимура Балымбетова

00
  • Дата новости: 1-04-2022, 15:12
Известный продюсер, телеведущий Тимур Балымбетов повторил слова блогера Асель Аскар о девочках, подвергшихся изнасилованию в раннем возрасте.
Асель Аскар проводит платный курс, как построить хорошие отношения с мужчиной. Тысячи девушек уже прошли этот курс ведения блога. Отрывки одного из уроков этого курса были распространены среди знаменитостей.
В нем Асель Аскар заявила, что девушки, подвергшиеся изнасилованию в раннем возрасте, обладают «высокой сексуальной энергией».
«Девочки, которых изнасиловали в раннем возрасте, обладают высокой сексуальной энергией, потому что привлекали мужчину в таком юном возрасте», — сказала Асель.
Тимур Балымбетов сказал, что очень разозлился, когда увидел это.
"Люди, которые меня читают, знают. Я не злой и не сварливый. Но это признак ужасной тенденции. У меня есть читатели, они лайкают и комментируют, поэтому я думал, что я эксперт, и сказал, что я думал, что я эксперт, и получил за это заплатили". Но как вы покупаете такие курсы? Как вы учитесь? Здесь нет никакой моральной, этической, воспитательной, духовной ценности. Как такие люди могут еще что-то продать и прославиться?
Я буду рядом, дорогая Асель, пожалуйста. Не мешайте, не начинайте», — сказал Тимур Балымбетов.
Продюсер заявил, что не понимает, что говорит женщина.
«Отчимы, деды, родственники, незнакомые люди смотрят в глаза девочкам, изнасилованным в 5-6-7 лет, и говорят: «Ты виновата».
Как прошло? Если я понимаю, не заказывайте. Я не поддерживал отмену, но пойду обращаться в поддержку Инсты», — сказал Балымбетов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив