Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Мейрамбека Бесбаева и Газизхана Шекербекова обвинили в обмане казахстанцев в США - Новости
Мейрамбека Бесбаева и Газизхана Шекербекова обвинили в обмане казахстанцев в США

Мейрамбека Бесбаева и Газизхана Шекербекова обвинили в обмане казахстанцев в США

00
  • Дата новости: 8-04-2022, 10:03
Мейрамбека Бесбаева и Газизхана Шекербекова обвинили в обмане казахстанцев в США. Две звезды планировали дать концерт в Орландо 3 апреля, но не сдержали своих обещаний. Об этом сообщила пользователь Facebook Айжан Хамит.
«Обидно. Мейрамбек Бесбаев и Газизхан Шекербеков хотели дать концерт для казахов в Орландо, США. Казахи приехали из разных штатов, купили билеты, а теперь эти две звезды не пришли на концерт». Кто снял это видео? В обоих случаях виноваты организаторы, им пришлось платить за зал из своего кармана. Ребята, обидно. Здесь никого нет, все работают и зарабатывают, чтобы содержать своих родственников в Казахстане", - написали они. Айжан Хамит.
В видео Мейрамбек Бесбаев говорит: «Дорогие братья, давайте встретимся 3 апреля в Орландо, мы приехали в марте, чтобы увидеть наших соотечественников здесь, давайте общаться: мы рады вас видеть. Хорошего вечера. вечером. Увидимся 3 апреля в Орландо».
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив