Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Уважение к родителям»: Жулдыз Абдыкаримова соревновалась за одежду на свадьбу матери - Новости
«Уважение к родителям»: Жулдыз Абдыкаримова соревновалась за одежду на свадьбу матери

«Уважение к родителям»: Жулдыз Абдыкаримова соревновалась за одежду на свадьбу матери

00
  • Дата новости: 13-04-2022, 08:09
Жулдыз Абдыкаримова, которая не появлялась на публике, вновь подверглась критике. На этот раз пользователи Instagram раскритиковали актрису за наряд, который она надела на день рождения матери.
Гульзира Айдарбекова накануне Рамадана отметила свой день рождения. Жулдыз Абдыкаримова пришла на свадьбу своей матери в красивом коричневом платье и белых брюках. В День матери муж раскритиковал актрису, которая так оделась на священный месяц. Гульзира Айдарбекова понимала, что это неуважение ко мне и ее гостям.
«Лучше бы звездное платье надеть», «Где платье, милая», «Хотел бы ты надеть платье на такое мероприятие», «Если тебе нравится то, что ты носишь, то оно тебе понравится, но» Спасибо, Зангар. Вы были в гостях у своей семьи? Даже если вы в гостях, у вас есть имя невесты этой страны. "Лучше бы надеть рубашку. Какой бы красивой ни была ваша фигура. Респект родители, родители детей», — раскритиковали пользователи сети.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив