Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Дастан Калдыбаев: У меня двое детей от первого брака, женат уже год - Новости
Дастан Калдыбаев: У меня двое детей от первого брака, женат уже год

Дастан Калдыбаев: У меня двое детей от первого брака, женат уже год

-35
  • Дата новости: 18-04-2022, 20:33
Дастан Калдыбаев впервые рассказал о своей семье. У комика двое детей от первого брака и дочь от второго брака. Калдыбаев открыто говорил, что не ладил с первой женой и недавно женился во второй раз.
Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Дастан Калдыбаев, известный многим по КВН, работает в сфере искусства. Актер, имеющий несколько профессий, занимается кинопроизводством. Кроме того, у него есть различные цели и проекты. Семья юмориста не часто упоминается в стране. На этот раз актер откровенно рассказал о своих двух браках.
«Я не мог ходить в школу в год выпуска. В то время все приходили учиться за деньги и взятки. Это было как сегодня. Так было неудобно. Я прожил в деревне год. Отец хотел отправить меня в армию. Я попросился в армию. Но меня не приняли. Я думал, что найду работу с военным билетом. Я уроженец Восточного Казахстана. Но я поехал в Шымкент учиться. Вот почему многие люди думают, что я дитя юга. Пусть думает. Мы участвовали в КВН от имени университета в Шымкенте. Так я стал известен как «Шымкент», — рассказывает шутник.
Позже приехал учиться по приглашению ректора Алматинского аграрного университета. Здесь тоже надо поднимать престиж вуза и играть в КВН.
«После приглашения на учебу я изучал право, а затем экономику. Я жил в бесплатном общежитии. Я был женат, когда был студентом, но развелся со своей первой женой. Это было где-то в 8-9 лет. Мой старший сын закончит школу. Моя дочь заканчивает 9 класс. Я не хочу об этом говорить. У моей жены есть работа. Но я не хочу упоминать его имя. Мы не разговаривали. Так что мы пошли в обе стороны. Год назад я вышла замуж во второй раз. Моя дочь родилась. Прошло 7 месяцев. Эту половинку зовут Жанна. Мы узнали друг друга и узнали друг друга. Как будто горит рот. Я общаюсь со своими двумя детьми. Я помогу. Живет в Алматы. Я сделаю все возможное», — сказал Дастан.
Хотя юморист освоил несколько профессий, оставить искусство он не мог. Никакого отношения к искусству нынешний супруг не имеет. И он только делает все возможное, чтобы увеличить его творческий потенциал.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив