Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Хочет пиариться через знаменитостей»: Даулет Мукаев о Бахыт Шадаевой, раскритиковавшей Димаша - Новости
«Хочет пиариться через знаменитостей»: Даулет Мукаев о Бахыт Шадаевой, раскритиковавшей Димаша

«Хочет пиариться через знаменитостей»: Даулет Мукаев о Бахыт Шадаевой, раскритиковавшей Димаша

00
  • Дата новости: 20-04-2022, 07:22
Телеведущий Даулет Толеутаевич поделился своим мнением о Бахыт Шадаевой, раскритиковавшей Димаша. Блогер заявил, что это была зависть.
«На самом деле, когда чье-то имя исчезает, бывает много случаев, когда знаменитость хочет сделать себе пиар. Слушая интервью Бахыт Шадаевой, у меня возникла такая мысль. А вообще какие песни Бахыт Шадаевой вы знаете? Димаш - наш бренд! Казахстанский бренд! Мировой человек! Пока весь мир восхищается и интересуется Димашем… Печально, что у нас есть свои казахи, которых не видно», — написал Даулет на своей странице.
Слова блогера поддержали интернет-читатели.
«Весь мир, признающий Димаса, — это глупо, это умно», «Три вещи не двигают казаха вперед!» Это три брата ревности, доброты и гордыни!» Если вы говорите казахский, это ваше дело. Он сильный певец, которого критикует весь мир?», «Димаш был хорош для всех», «Если бы у него не было голоса, мир бы его не знал», — писали они.
Стоит отметить, что ранее Бахыт Шадаева назвала Димаша Кудайбергена певцом с неправильным голосом. Это мнение вызвало бурные дебаты среди общественности. В этом интервью Шадаева объяснила, почему она не общалась со своим коллегой по искусству Сейфуллиным Жолбарысом.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив