Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Вы замужем?»: Динара Крыкбаева заявила, что быть с возлюбленным невозможно - Новости
«Вы замужем?»: Динара Крыкбаева заявила, что быть с возлюбленным невозможно

«Вы замужем?»: Динара Крыкбаева заявила, что быть с возлюбленным невозможно

00
  • Дата новости: 29-04-2022, 11:05
Певица и винодел Динара Крыкбаева заявила, что не может быть со своим бойфрендом. Ранее певец открыто заявил, что у него свидание.
Ранее звездная мама троих детей, отвечая на вопрос о своем бойфренде, призналась, что встречается.
Певица ответила на вопросы на тему любви. Он объяснил, что у него есть девушка, но сказал, что больше не будет с ней отношений.
«К сожалению, мы не можем быть вместе», — сказала Динара.
Он не стал распространяться о своей личной жизни. Вместо этого он разместил фотографию своих родителей и поблагодарил их.
"Я такая открытая, позитивная, добрая, талантливая, гостеприимная, улыбчивая - потому что меня тянет к отцу. Я очень тебя люблю, отец! Береги себя!" - написал певец, опубликовав снимок отца.«Мама у меня умная, мудрая, гостеприимная и добрая. Что бы вы ни делали, все будет хорошо. Я люблю это», — сказала певица о своей матери.
И пользователи сети уже задавали различные вопросы.
«Почему вы не можете быть вместе? Вы женаты?», «Есть причина», «Может быть, вы меня не любите», «Тогда зачем вы встречаетесь?», «Как вы можете не быть вместе?», «Воссоединитесь с мужем, подумай о ваши дети», «Скажите причину», «Наверное, взрослый «Не хочет», — говорили они.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив