Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Каждый живет своей семьей»: Сандугаш Стамгазиева рассказала о первой жене Коразбаева - Новости
«Каждый живет своей семьей»: Сандугаш Стамгазиева рассказала о первой жене Коразбаева

«Каждый живет своей семьей»: Сандугаш Стамгазиева рассказала о первой жене Коразбаева

00
  • Дата новости: 13-12-2023, 11:03
Популярная певица Сандугаш Стамгазиева ранее рассказала, что у нее есть две дочери от композитора Алтынбека Коразбаева. Артист заявил в программе "Моя жизнь", что живет с Коразбаевым отдельно.

«Я не жалею о своей жизни. Я очень хорошо отношусь к первой жене Алтынбека. Благодарю ее еще раз. Даже если бы я не встретил ее и не сидел за одним столом, я бы хотел. мало виделись. .

Может быть, дело в его мудрости, воспитании, уважении к Альтекене. Мы не жадны друг к другу. А если будет больше людей, я закрою тему. Кого я буду освещать?" - рассказала Сандугаш Стамгазиева.


При этом артист заявил, что сегодня каждый живет своей семьей и его дочери общаются со своим отцом.

«Много всего сказано об имени отца моих детей. Еще он мне пишет, что попал в середину семьи. Это написано у нас на лбу. Самое главное, что я никого не отделяла, он живет со своей семьей. Если бы я была разлучницей семьи, жизнь этого человека была бы совсем другой. Не было такого мира. Он хорошо относится к своим детям.

О моем благополучии Алтынбек знает через детей. Девочки получают любовь и образование отца. Я ничего не имею против. Хорошо это или плохо - отец. Они оба любят своего отца. В настоящее время он помогает детям, советуется и общается друг с другом. Я подталкиваюсь к его отцу. «Даже если моя дочь спросит, я скажу: «Поговори с отцом, будь мудрым», — сказала Сандугаш Стамгазиева.

Напомним, ранее певица Сандугаш Стамгазиева рассказала, что у нее есть две дочери от композитора Алтынбека Коразбаева.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив