Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Единственный сын»: Салтанат Бакаева рассказала, что живет с родителями - Новости
«Единственный сын»: Салтанат Бакаева рассказала, что живет с родителями

«Единственный сын»: Салтанат Бакаева рассказала, что живет с родителями

00
  • Дата новости: 10-01-2024, 06:35
Казахская певица Салтанат Бакаева рассказала, что живет с родителями. В программе «1001 ночь» артистка рассказала, что ее муж — единственный сын в семье.

«Наша семья живет с моими родителями. Иногда у меня нет времени заниматься домашним хозяйством. Раньше у меня была помощница, а сейчас ее нет. Иногда, если у меня нет времени готовить, моя свекровь закон готовит. Моя свекровь заботится о моих детях и помогает.

Подарю свекрови подарок в знак благодарности. Не обязательно выражать любовь только подарками. Я послушаю его историю. Он недалеко от искусства. Она поет, любит шить, творческий человек. Люди часто говорят, что я похожа на свою свекровь. У нас тоже были разные периоды. Спасибо, мы прошли еще больше. Наше уважение друг к другу растет. Мой партнер тоже пострадал от этого. Если мост между невесткой и свекровью будет правильно построен, в семье будут хорошие отношения", - рассказала певица.


При этом артист заявил, что о расставании с родителями не может быть и речи.

«О отдельном проживании в нашей семье речи не шло. Потому что мой муж — единственный сын и младший в семье. Мы жили раздельно, когда покупали дом и делали ремонт. Мне было весело, но было сложно. Потому что я работаю. У меня гастроли. Я волнуюсь за детей. Если бы я была мамой, я бы уехала без забот. Это то, что нас устраивает.

Мой муж - бизнесмен, его тоже нельзя трогать", - сказала Бакаева.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив