Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Ерке Есмахан не прощается с сценой - Новости
Ерке Есмахан не прощается с сценой

Ерке Есмахан не прощается с сценой

00
  • Дата новости: 18-01-2024, 04:50
«Не расстраивайтесь, потому что мы не услышали»: Ерке Есмахан сообщил радостную новость

Известный казахстанский певец Ерке Есмахан порадовал поклонников радостной новостью. Артистка, находящаяся в декретном отпуске, продолжит свою работу и в дальнейшем.

Новость о своей работе Ерке Есмахан сообщил на своей странице в Instagram. Звезда шоу-бизнеса заявил, что скоро вернется на сцену. Но на этот раз певица даст концерт не только одна, но и вместе со своим мужем Раимом.

"У меня хорошие новости. Не расстраивайтесь, что мы ничего от вас не услышали. Если хотите петь, танцевать и фотографироваться, приходите на концерт. Мы давно не виделись", - заявила певица. написал художник.

Ерке Есмаханның Тағы да оқыңыздар: https://kaz.nur.kz/showbiz/2055979-estimedik-dep-renzimenizder-erke-esmaxan-zaqsy-zanalygyn-zariya-etti/
Звездная пара, у которой недавно родился ребенок, в марте проведет песенную вечеринку в городах Актобе, Атырау, Шымкент, Урал и Актау.

Стоит отметить, что ранее мы писали о том, что Ерке Есмахан продемонстрировал публике свою идеальную фигуру. Артистка удивила страну, продемонстрировав фигуру после родов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив