Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Асильбек Нематов рассказал о своей борьбе с тяжелым заболеванием на протяжении 4 лет - Новости
Асильбек Нематов рассказал о своей борьбе с тяжелым заболеванием на протяжении 4 лет

Асильбек Нематов рассказал о своей борьбе с тяжелым заболеванием на протяжении 4 лет

00
  • Дата новости: 21-05-2021, 16:50
Певец Асильбек Нематов несколько лет назад тяжело заболел, и ему пришлось сделать перерыв в музыке. Об этом он сказал в интервью проекту «Знаменитости».

«Заболевание началось в августе 2007 года. Мне потребовалось 2-3 года, чтобы получить эту боль. По-русски это называется «Панический невроз» (невроз страха). При этом заболевании человеку ничего не нравится, в людей лезть не хочется. На ум приходят только дурные сны. Многие люди описывают это мне как «научили, демонизировали». Если окружающие говорят, что занимались этим 3-4 года, вы сами поверите. Однако врачи меня поправили. Был врач, который делал очень дорогие лекарства. Я не говорю, что он был поврежден, организм можно очистить. Но это больше о нервной системе. Я был так измотан. Я спал каждую ночь, думая: «Я проснусь завтра?» Я думаю, что это чудо, что после четырех лет таких страданий я смог выйти и взять интервью », - сказал певец.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив