Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » 57-летняя певица Азиза мечтает стать мамой - Новости
57-летняя певица Азиза мечтает стать мамой

57-летняя певица Азиза мечтает стать мамой

00
  • Дата новости: 7-07-2021, 17:40
Азиза призналась, что покинула свадебную церемонию из-за проблем с яйцеклеткой.

Певица, родом из Узбекистана, должна была стать женой итальянца Алессандро Лорте в конце прошлого месяца. Однако свадьба не состоялась, причину этого объявил певец.

Певица призналась, что покинула свадьбу из-за отсутствия яйцеклеток, точнее. Азиза мечтала впервые стать мамой и иметь дочь. 57-летняя женщина не может забеременеть, поэтому обратилась к родственникам с просьбой предоставить биологический материал для искусственного оплодотворения.

Однако племянники по разным причинам отказали звездной тете в просьбе. Азиза была поражена, потому что она всегда помогала им всю свою жизнь, надеясь получить от них положительный отклик.

Алессандро Лорте утешает невесту и уверяет ее, что готов жениться на ней, даже если у них нет детей. Но певица все же мечтает родить от любимого ребенка. Неожиданно для певца с ним контактирует племянник в Германии. Он сказал, что готов дать Азизе яйцо. Эта новость стала неожиданностью для звезды, так как она очень мало контактировала с этим двоюродным братом по сравнению с другими ее племянниками.

Сейчас Азиза думает, как осуществить задуманное, потому что границы закрыты из-за пандемии. Первая свадьба певца запланирована на осень. Азиза не хочет переезжать в Италию с Алессандро Лорте. Он признал, что в России много предложений работы, в том числе очень интересных проектов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив