Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Аваз Аксун проясняет слухи о смерти Ходжибоя Таджибаева - Новости
Аваз Аксун проясняет слухи о смерти Ходжибоя Таджибаева

Аваз Аксун проясняет слухи о смерти Ходжибоя Таджибаева

00
  • Дата новости: 10-11-2021, 07:56
О смерти заслуженного артиста Узбекистана Ходжибоя Таджибаева ходят разные слухи.
Об этом в беседе с корреспондентом «Дарио» Ферузом Мухаммедом пояснил Аваз Аксун, ученик Ходжибоя Таджибаева.
Мне также сообщили, что Ходжибоя Таджибаева избили за то, что он пошутил на концерте, и увезли в подвал. Ходжибой ака был болен и не имел вкуса. На последних концертах они были в толстых джемперах и давали концерты.

Помню, когда я говорил: «Учитель, сними свитер», они выходили на сцену и говорили: «Мне нужно быть здоровым, детка». Она нездорова. Говорят, что бессмертный человек, бессмертный художник мертв. Сплетни - это все.

Аваз Аксун, прикол

Аваз Ахун вспомнил следующую историю о том, как он познакомился с Ходжибоем Таджибаевым, когда он впервые вышел на сцену и стал «звездой» в институте.

Мы познакомились с Ходжибоем Таджибаевым, когда были студентами. Мы пошли на их концерт за кулисами и познакомились. Мы разделили репертуар, и на следующий день я пошел на концерт, а на первом курсе я был «звездой» в институте.

Я как-то пригласил их, когда давал концерт в институте. Когда я позвонил и сказал: «Учитель, я давал концерт в институте, они сказали:« Удачи, я молюсь у дантиста, мы тебя благословим ».

Ходжибой Таджибаев не знал, что я так заинтересован, как он. Однажды они увидели, как я пародирую Хамзу Умарова, Наби Рахимова и Саиба Ниязова.

Аваз Аксун, прикол

Для справки, заслуженный артист Узбекистана и Таджикистана Ходжибой Таджибаев родился 25 августа 1955 года. «Бухара-о-о!», «Зидан с опущенной головой», «Не уходи, сгоришь!» Узбекской публике он хорошо известен своими фразами и анекдотами: «Вот и все!», «Иди и люби сейчас!», «Про новых богачей и трактористов». Ходжибой Таджибаев скончался в 2008 году в возрасте 53 лет.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив