Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я трачу 80 процентов своего дохода на одежду». Муниса Ризаева показала свой гардероб, который занимает 8 комнат ее дома. - Новости
«Я трачу 80 процентов своего дохода на одежду». Муниса Ризаева показала свой гардероб, который занимает 8 комнат ее дома.

«Я трачу 80 процентов своего дохода на одежду». Муниса Ризаева показала свой гардероб, который занимает 8 комнат ее дома.

+11
  • Дата новости: 25-11-2021, 21:00
Муниса Ризаева была первой гостьей показа Саида Фозилова и Малики Тойровой «Анализ модного стилевого гардероба». Создатели шоу посетили дом певицы и осмотрели ее гардероб площадью 500 квадратных футов.
«Я переехала в другой дом, но мой гардероб здесь. Мне тяжело без одежды, но в 35 лет мне приходится жить отдельно », - сказал певец.

Муниса Ризаева также не скрывала, что вообще не занимается домашним хозяйством. «Я не вытираю пыль, не ем, потому что у меня нет времени, но когда я выхожу замуж, я делаю это сам», - сказал певец.
В шоу также был показан 8-комнатный гардероб Мунисы.

«Я без ума от одежды. Я ношу одно и то же платье 2 раза, а не в третий. Я раздаю одежду, которую не ношу. С 2011 года я трачу 80 процентов своего дохода на одежду », - сказала Муниса Ризаева.

Певица говорит, что носит одну пару туфлей в течение одного сезона. Ее любимые бренды - Hermes, Tom Ford, Cristian Dior и Gucci.

Самое дорогое платье в гардеробе Мунисы Ризаевой - белое платье Chanel.

«Я инвестирую в сценические костюмы, потому что основная часть моего дохода - это в основном сцена. Я не хочу называть цену своей одежды, потому что она настолько дорогая, что немногие могут себе ее позволить », - сказала Муниса Ризаева.

Ранее певица рассказывала о покупке 20 вещей в неделю.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив