Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram. - Новости
Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram.

Предлагаем интересное фото представителей узбекского шоу-бизнеса, размещенное в Instagram.

00
  • Дата новости: 18-01-2022, 14:50
Актриса и певица Феруза Каримова, покинувшая искусство, отмечает 5-летие брака.Певица, у которой обнаружен коронавирус, поблагодарила поклонников Лолы за поддержку.«Когда наши мамы перестали говорить, они запретили нам говорить. Мне не сказали, почему», — сказала она.«Я начал новый, первый месяц 2022 года с новым домом и новой машиной, Алхамдулиллах. Каждый раз, когда мне помогала мама или брат, в этот раз я ковырял лоб, результат собственного труда», — написал певец.
Комментируя новое фото, Нилуфар Усманова поделилась мыслями о том, что женщину создал тонкий творец.Актер Азиз Умрзаков разместил на своей странице фото тарелки супа и пожелал всем приятного аппетита.В Instagram опубликовано видео резкого высказывания Юсуфхона Нурматова в адрес Сардора Мамадалиева. Полтора года назад Юсуфхон Нурматов сказал одному из участников The Cover Up kids, что есть люди в миллион раз лучше, чем Сардор Мамадалиев, и что ребенку, умеющему петь, стыдно быть кумиром этого певца.После этого Сардор Мадамадалиев заявил, что будет работать с отцом Юсуфхона Нурматова Мусахоном Нурматовым много лет. Когда они начали работать вместе, Юсуфхан сказал, что он еще ребенок. По словам певца, Мусахон Нурматов был творческим человеком и не тратил время на воспитание детей.
«Ребенок, который прокомментировал меня, — сын нашего артиста Мусахона Нурматова. Когда мы работали и творили с Мусахоном ака, этот мальчик был в подгузниках, а сегодня он взрослый. Я не думаю, что наш учитель был творческим и не тратил время на воспитание детей. Да будет доволен Аллах этими мыслями. Я просто желаю удачи этому брату! «О, люди беспокойные», — сказал певец.
17 января день рождения празднует Марат Хамдамов, супруга актрисы и дизайнера Шахзода Мухаммедова. Актриса приготовила для мужа романтический подарок.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив