Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Второй муж Хосият Хусановой умер месяц назад, и вскоре после этого она была вынуждена выйти на работу. - Новости
Второй муж Хосият Хусановой умер месяц назад, и вскоре после этого она была вынуждена выйти на работу.

Второй муж Хосият Хусановой умер месяц назад, и вскоре после этого она была вынуждена выйти на работу.

00
  • Дата новости: 18-01-2022, 19:48
В интервью YouTube-каналу Shok.uz актриса Хосият Хусанова рассказала, что ее второй муж умер месяц назад и вскоре ушел на работу и свадебные службы.
«Отец моей дочери умер, когда ей было три года. Я вышла замуж за другого замечательного человека. «К сожалению, недавно, 26 декабря 2021 года, скончался и отец Имронбека», — сообщила актриса.
На вопрос, сожалеет ли она о том, что стала ведущей актрисой, она ответила:
«Тогда это просто стало известно нам. Мы взяли деньги за обслуживание вперед и потратили половину. Мы должны идти на работу. К работе вернутся и другие специалисты. Хотя им неизвестно. Они тоже неделю сидят и продолжают работать, даже если дома в трауре. Но это сложно для нас, художников. Есть государственные спектакли, спектакли без дублей. Ушла из жизни Дильбар Икрамова, моя дублерша в одном-двух спектаклях. Мы должны играть. Мы не можем сидеть дома в трауре. Через 3-4 дня мы пойдем на свадьбу в блестящих платьях. Это наша жизнь, это наша работа, мы художники. Сейчас люди многое понимают в этих вещах, раньше они их не понимали. Говорят, что призыв к молитве длится три дня, но всего человека нельзя забыть за три дня. Да будет место усопшему в Раю, а остальные пусть исцелятся. Я считаю, что мне повезло, что мы прожили вместе 20 лет. Я жила неплохо. Если бы он положил всю любовь в мире на одну чашу весов, а любовь человеческую – на другую, второй этап был бы пройден», – сказала Хосият Хусанова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив