Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Певец Имран назвал самый дорогой клип в своей карьере - Новости
Певец Имран назвал самый дорогой клип в своей карьере

Певец Имран назвал самый дорогой клип в своей карьере

+55
  • Дата новости: 21-01-2022, 15:00
На днях популярный исполнитель Имран провел пресс-конференцию, приуроченную к грядущему сольному концерту и выходу своего первого flash-disk альбома. В ходе мероприятия певец исполнил своих хиты и пообщался с журналистами и блогерами.
Так, Имрана попросили назвать самый дорогой клип в своей музыкальной карьере. Им оказался Yolg‘iz, снятый и записанный в сотрудничестве с турецкой певицей Дилан Татлысес. По его словам, съемки клипа проходили в Турции, в результате чего расходы достигли 30 тысяч долларов.
Самый дорогой клип в моей карьере был снят в Стамбуле, когда я спел дуэтом с Дилан Татлысес. По-моему, на съемки этого клипа ушли 30 тысяч долларов, то есть приблизительно 300 миллионов сумов, — признался он.
В декабре Имран поделился с поклонниками радостной новостью. Он сообщил о проведении первого сольного концерта во дворце «Дружба народов». Певец опубликовал снимок афиши в Instagram и пригласил фанатов посетить важное для него мероприятие. Отметим, что этот концерт станет первым за всю 12-летнюю музыкальную карьеру Имрана.
Я ждал этих дней 12 лет. Эти дни состоят из 12 лет тоски, 12 лет любви и 12 лет сожалений. Благодарен богу, что выпала возможность пройти через ваш экзамен в концертном зале «Дружба народов». Скоро в первом экзамене я предоставлю вашему вниманию настоящую страсть и пение. Мы не можем не увидеть вас (прим. ред. — отсылка к песне Имрана «Ko’rmasam bo’lmas»), поклонники, достойные моей любви и радости, — заявил он фанатам.
Напомним, 31-летний Имран — популярный узбекский певец, автор песен и композитор. Исполнил такие хиты, как «Ёмон киз», «Кормасам болмас», «Хиёнат килма», «Биламан». Имран тесно дружит с Народной артисткой Узбекистана Юлдуз Усмановой.

Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив