Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Хосият Хусанова рассказала о шлепках бездарных актрис, играющих ее дочь в фильмах и сериалах - Новости
Хосият Хусанова рассказала о шлепках бездарных актрис, играющих ее дочь в фильмах и сериалах

Хосият Хусанова рассказала о шлепках бездарных актрис, играющих ее дочь в фильмах и сериалах

00
  • Дата новости: 22-01-2022, 18:49
В интервью YouTube-каналу Shok.uz актриса Хосият Хусанова заявила, что даст пощечину некомпетентным актерам и актрисам, сыгравшим их сына или дочь в фильмах и сериалах.
«До сих пор мои невестка и невестка даже были у актера, который играет моего сына. Его сердце не работает, он плачет, он кричит, он не может никому сказать, он не хочет жить, он хочет убить себя. Но были дни, когда я не мог сказать, когда я был нулем. В прошлый раз у нас была актриса, имени не знаю, мы пару раз повторили, объяснили, а когда она не вышла, я ее перевернул. Я действительно попал. С Мукаддас Халиковой я действительно попал. Когда я закричала, у меня заколотилось сердце: «Я не играю, зачем ты меня бьешь, ты меня родила, зачем ты меня бьешь?» Я хлопаю, шлепаю или хлопаю его по плечу. Конечно, я не буду бить изо всех сил. Если вы резко потянете, ваше сердце забьется быстрее. Это достойный поступок, и на этом все должно закончиться. Она беспокоится, что я не буду играть», — сказал Тарик аль-Хашими, генеральный секретарь партии.
«Тогда это просто стало известно нам. Актрисы, которых я ударил до нее, тут же выходили из себя, плакали, когда их били, и были убиты горем. А пока я говорю, держи слово, потом будешь драться со мной, потом будешь со мной разговаривать. Оператор, я бы заранее предупредил режиссеров, что мы тогда получим. У нас есть такие актеры и актрисы. Позже они стали хорошими актрисами. Однако постепенно его навыки стали улучшаться. Ее сердце работает и никогда не будет работать», — заявила актриса.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив