Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Когда Анна спела мою узбекскую песню, я сказал: «Стой, завтра свадьба». Фаррух Зокиров женился на россиянке после того, как распался его первый брак - Новости
«Когда Анна спела мою узбекскую песню, я сказал: «Стой, завтра свадьба». Фаррух Зокиров женился на россиянке после того, как распался его первый брак

«Когда Анна спела мою узбекскую песню, я сказал: «Стой, завтра свадьба». Фаррух Зокиров женился на россиянке после того, как распался его первый брак

00
  • Дата новости: 1-02-2022, 19:42
Народный артист Узбекистана Фаррух Зокиров в интервью телеканалу «Севимли» телеканалу «Ном» сказал, что между ним и его сыном от первого брака существует недопонимание, о чем он мне и рассказал.
«Я был последним, кто женился. Шутя в нашем доме, мой брат Ботир сказал: «Спасибо, твоя очередь, кто будет, кто будет, может быть, королевой мира, твой выбор будет другим». Было много матерей, которые говорили: «Посмотрите на дочь своего двоюродного брата, какой хорошей семьей вы были бы». «Я был женат на Наргизе Бойхоновой, которая пришла в ансамбль, когда моя основная деятельность была в Ялле», — рассказал певец.
Фаррух Зокиров говорит, что изначально был против добавления в Яллу певицы:
«Я уже говорил об этом, мужской ансамбль, поэтому я его не поддержал. Проще говоря, когда женщина приходит в ансамбль, особенно в мире искусства, на красоту женщины, конечно, кто-то обращает внимание, кто-то смотрит. Итак, теперь, когда мужчина и женщина любят друг друга, это союз, верно? Тем более, если есть творческий союз, внутри коллектива будут какие-то конфликты. Это естественная вещь. Я видел это на собственном опыте. Но я сам столкнулся с этим. У нас есть дети от нашего брака, да здравствует мой сын, теперь у меня есть внуки, это большое счастье. У каждого свой характер, у нас был не первый брак». Согласно шоу, певец стал дедушкой троих внуков благодаря своему сыну Саиду. Одно время между отцом и сыном были трения.
«Тогда это просто стало известно нам. Но даже когда мы были врозь, я никогда не пренебрегал этим. Насколько это было возможно, я никогда не терял с ней связь, хотя и познакомился с ней по телефону, и остался с ее мамой. Я старался помогать и заботиться, как мог, и до сих пор делаю. Слава богу, у меня от старшего сына трое внуков, все девочки, высшее счастье, величайшее счастье», — сказал Фаррух Зокиров.
Народный артист Узбекистана женился на другой женщине в 1986 году.
По воле судьбы по пути я встретил женщину. Мы также случайно встретились во Дворце дружбы народов. Итак, после того, как мы встретились, я почувствовал некоторую близость. Когда мы встретились, Фаррух Каримович, русский, сказал мне, что он русский. Однажды он сказал: «Фаррух Каримович, мне так нравится песня из твоего репертуара, так близка». Я был поражен и думал, что сейчас он скажет «Учкудук» или что-то в этом роде. - Вы знаете? Мне очень нравится эта песня», — пел он. Стоп, я сказал, завтра свадьба. Это стало для меня неожиданностью. Это было самым важным в моей жизни. Потом я представил свою маму. Я никогда не забуду встречу с Дильфузой в доме моей сестры. Первыми словами моей матери были: «Глаза моего сына полны». Когда я говорю, что нация русская, у меня остается одна нация, нация под названием Инсаф. Честно говоря, они молились, чтобы они росли вместе. Это более 35 лет.
Фаррух Зокиров, народный артист Узбекистана
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив