Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Толкын Турарбек: Мать Тореша увидела меня и сказала жениться на этой девушке - Новости
Толкын Турарбек: Мать Тореша увидела меня и сказала жениться на этой девушке

Толкын Турарбек: Мать Тореша увидела меня и сказала жениться на этой девушке

02
  • Дата новости: 7-02-2022, 10:40
Жена известного певца Торегали Тореали Толкын Турарбек рассказала, как познакомилась с мужем, и объяснила, почему свадьба затянулась. Он рассказал о семейных тайнах и воспоминаниях. Об этом сообщили в программе «Звездная жена».
Жена Торегали Торегали Толкын Турарбек впервые дала интервью. Жена певца рассказала, как познакомилась с певцом, о своем семейном положении и секретах.
Толкын говорит, что муж Турарбек очень ревнив. Кажется, свекор до сих пор ревнует его к матери.
«В ранние годы я не мог смириться с тем, что Тореш завидовал мне и хотел знать, где я нахожусь, хотя хотел выйти на сцену и спеть. Позже я узнал, что это было не недоверие, а ревность к жене. Теперь я понимаю. Он до сих пор звонит мне по видео или телефону и просит ручку. Он беспокоится, когда он снаружи. Он ревнует. Не могу сказать, что я очень ревнива. Вначале мы не могли проводить много времени вместе из-за пения Тореша. В то время я молила Бога, чтобы мы вместе завтракали и завтракали вместе. Я имею в виду во время карантина, сколько времени мы провели вместе. Дети были счастливы с отцом. Судья очень молод», — сказал Толкин.
По его словам, он знаком с Торешем еще со студенческих лет. Можно сказать, что оба они прошли айтыс. Когда певица представила свою маму, та сразу влюбилась в невестку.
«Я был зрителем, когда судья спорил. Тогда мы знали только заочно. Потом мы сошлись из-за свадьбы моего брата. Мы встретились по воле Божией. Судья представил его мать, когда ему было 22 года. В этот момент его мать сказала: «Ты женишься на этой девушке». Он мне понравился с первого взгляда», — сказал он.
Пара поженилась лишь спустя 3 года. Одни называли это рекламой, другие – расточительством. Однако оказалось, что на момент свадьбы пара так и не обвенчалась.
«Мои родители хотели отвести меня в дорогой ресторан Rixos. Но судья сказал: «Просто отпустите меня». Тогда я устрою твою большую свадьбу в том ресторане». Но в то время он не мог. Прошло три года. Я не расстроен, что ты не вышла замуж. Я забыл это обещание. Но он сдержал свое обещание. У нас была свадьба, когда мы были беременны третьей дочерью. Вот это мы и праздновали», — рассказала Тураровна.
Г-жа Толкин сказала, что у нее нет друзей, которым она могла бы рассказать свои секреты, и что она расскажет их своей матери и мужу.
«У моей мамы нет друзей. Я рассказываю маме секрет. Я, наверное, похож на этого человека. Тогда я говорю Торешу. У меня нет друзей. Они мои самые близкие. Мы с мамой друзья. Это как друг», — рассказала жена певца.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив