Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Сына забрали и давали только тогда, когда он кормил грудью»: Асель Аскар рассказала об унижениях, которые она видела от бывшей матери - Новости
«Сына забрали и давали только тогда, когда он кормил грудью»: Асель Аскар рассказала об унижениях, которые она видела от бывшей матери

«Сына забрали и давали только тогда, когда он кормил грудью»: Асель Аскар рассказала об унижениях, которые она видела от бывшей матери

00
  • Дата новости: 7-02-2022, 18:44
"Оставьте невесту в покое, хотя бы после родов!" Асель Аскар, недавно родившая второго ребенка, выразила соболезнования матерям Казахстана. Он сказал, что первые 40 дней были психоэмоциональными, и призвал невест не оскорблять, а поддерживать. Асель открыто заявила, что в первом браке подвергалась насилию со стороны матери
По ее словам, во время первой беременности и в послеродовом периоде она испытывала моральное и эмоциональное давление со стороны матери. Последствия коснулись и моего здоровья, — рассказывает блогер.
«Я помню это как вчера. После того, как лев родился, он брал моего сына и отдавал его только тогда, когда он кормил грудью. Он держал меня за грудь своей холодной рукой и ругал меня за то, что у меня мало молока. Я ушла и что мое лицо онемело.Когда он видел мою опухшую ногу, он смеялся и кричал, что она как верблюжья нога. Не нужно перегибать палку», — сказал он.
Когда у меня распухла грудь и поднялась температура до 39 градусов, меня с криком выгнали из больницы. Он сказал, что ничего делать не будет и вернется сам.
К счастью, мама тайком принесла камфорное масло и намазала его мне на грудь. Если бы у моей бабушки не было этого метода, она бы меня прооперировала. Потому что гной уже появился», — рассказала Асель.
По словам блогера, это только начало унижений его матери. Остальное не могу сказать, он сожалеет.
20-летняя Асель говорит, что не смогла противостоять свекрови и молча восприняла ситуацию. Но после рождения второго ребенка ситуация совсем другая, — говорит Аскар. В настоящее время муж и мать стараются максимально поддерживать Асель. При этом блогер выразил соболезнования всем казахстанским матерям.
«Как бы ни злилась ваша невестка, какой бы недостойной она ни казалась, не прикасайтесь к ней в течение 40-50 дней после родов. Ваш внук не убежит, он все равно будет вам благодарен, по крайней мере, он будет гарантировать, что никто не будет мстить вам за то, что вы сделали на старости лет.
Всегда думайте о своем будущем. Он родил твое потомство. Даже если вы разведетесь с двумя молодыми людьми, это никуда не денется. Вы двое связаны наверху.
Ваши невестки - чьи-то дочери, теперь они мамы, каждая слеза горя на счету", - сказала Асель.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив