Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Мне нечего делать»: Шарип Серик, у которого прыщи на лице, возмутил поклонников - Новости
«Мне нечего делать»: Шарип Серик, у которого прыщи на лице, возмутил поклонников

«Мне нечего делать»: Шарип Серик, у которого прыщи на лице, возмутил поклонников

00
  • Дата новости: 11-02-2022, 19:36
Шарип Серик объяснил причину долгого отсутствия в эфире. Актер, у которого на лице прыщи, рассказал, что в последнее время занимается своим здоровьем. Хотя она очищает свое тело и соблюдает строгую диету, Шакенти сожалеет, что ее прыщи не исчезли.
"Все пишут о моем лице. Скрывать нечего. Я очень устала. Ездила в санаторий. По всей стране говорят, что у меня проблема с лицом. Меня не было в эфире 10 дней, потому что я был в добром здравии", - сказал актер.
Шарип Серик сказал, что за последний год в его жизни многое изменилось. Если вы помните, она была замужем за певцом Сей-Мо и вскоре развелась. Причиной развода стал семейный конфликт. Кроме того, Шарип рассказал, что в прошлом году много работал и не успел уделить внимание здоровью.
Актер рассказал, что в настоящее время сидит на строгой диете, но она не дала заметных результатов.
"Результата от того, что я делал, я не видел. Это меня очень разочаровало. Я сделал все, что не сделал. Я на диете. До сих пор ничего не кладу в рот. Как казах, Я очень люблю мясо Я очень хорошо ела мясо.
Я сижу на диете уже больше 1 месяца и выпиваю не менее 2 литров воды в день.
Я занимаюсь этим уже два года. В промежутках он уходит, уменьшается и уходит. Это также вызвано стрессом. Во время съемок мы едим много разной еды, не можем спать, вживаешься в роль.
Как видите, в этом году в моей жизни произошло кое-что. Спасибо, что не рассердились. Спасибо моим родным и близким», — поделился актер.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив