Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Асель Аскар: Никогда не рассказывай мужу о парнях, с которыми встречалась раньше - Новости
Асель Аскар: Никогда не рассказывай мужу о парнях, с которыми встречалась раньше

Асель Аскар: Никогда не рассказывай мужу о парнях, с которыми встречалась раньше

00
  • Дата новости: 15-02-2022, 16:33
Актриса Асель Аскар посоветовала девушкам, подвергшимся сексуальному насилию, скрывать этот факт от своих партнеров. По его словам, мужчины не проявляют сострадания.
Актриса также рассказала, что посоветовала мужу не говорить им, что перед ними партнерша. Один из поклонников задал актрисе вопрос в Instagram на разные темы. «Как я могу сказать своему парню, что Асель в детстве изнасиловали?» он спросил. Актриса дала неожиданный ответ.
"Если вы планируете быть с этим человеком, вам не нужно ничего говорить. Они не понимают. Они видят момент, когда вы находитесь рядом с кем-то. Не ждите понимания и сострадания. Мужчины этого не хотят. "Вы рассказываете такие истории хорошим профессионалам. Практикуетесь по разным методикам. Наверное, это работа не одного сеанса", - сказала Асель Аскар.
По мнению блогера, девушка не должна рассказывать парню, что у нее раньше был сексуальный партнер."Никто ничего не предсказывает и не знает. Не скрипите зубами. Не ищите понимания и дружбы в мужчинах, они будут на 200% против вас. Ну, а если что-то случилось, то теперь успокойтесь", - сказал он.
Однако он категорически против гименопластики.
«Ни при каких обстоятельствах не жертвуйте собой! Не подделывайте целомудрие. Ни один мужчина этого не заслуживает. Последствия могут быть серьезными», — предупредил он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив