Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Актер Дулыга Акмола: Нет человека, который бы не хотел получить токал - Новости
Актер Дулыга Акмола: Нет человека, который бы не хотел получить токал

Актер Дулыга Акмола: Нет человека, который бы не хотел получить токал

00
  • Дата новости: 15-02-2022, 16:45
Актёр театра и кино Дулыга говорит, что получение токала в Акмолинской области – очень болезненный вопрос. Актер высказал свою позицию на эту тему. Он рассказал о своей семье и жизни. Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Дулыга – отец трех девочек из Акмолы. Они с мужем живут вместе уже более 20 лет. Вместе с женой они воспитывают трех дочерей Сая, Самал и Улжан. Хотя он мечтает о стрельбе, он не хочет думать о теме токала.
«Мы с женой говорили на тему токал. Токал - очень деликатная тема. Не смотрите на него свысока. Если вы хотите токал, это не то, что вы можете купить. Там свои условия. О нем написано в Коране. Прежде всего, ваше финансовое положение должно быть правильным. Во-вторых, его следует рассматривать одинаково. Нет человека, который не хотел бы получить токаль. Кому не нужна молодая женщина? Те, кто говорят: «Мне это не нужно», — лгут. Не так. Если ваша судьба диктует, вы будете. Не прикажешь — не сможешь», — сказал актер.
Ранее в одном из интервью актер откровенно заявил, что отказался от тогала, несмотря на согласие супруги.
Дулыга рассказала, что три ее дочери выросли в Акмолинской области. Если ее дочери выберут путь искусства, они не будут противиться этому. Актера больше волнует социальная ситуация в стране. А январские события - горе разгневанных людей.
«Кредит теперь доступен по всей стране. Заработная плата низкая. Он получит максимум 100 тысяч тенге. У него ипотека, у него кредит, у него еще один. Как человек, который беспокоится, может быть в хорошем настроении? Это только начало последних январских событий. Люди очень возмущены. С одной стороны, мы должны радоваться. Мы должны радоваться, что люди проснулись. Страшно идти спать. Конечно, никто не хочет кровопролития. Никто не думал, что будет кровопролитие. Но хорошо, что люди просыпаются», — сказал артист театра.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив