Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Муж не разрешил»: Мадина Садуакасова жалеет, что не смогла поехать на день рождения Кайрата Нуртаса на Мальдивы - Новости
«Муж не разрешил»: Мадина Садуакасова жалеет, что не смогла поехать на день рождения Кайрата Нуртаса на Мальдивы

«Муж не разрешил»: Мадина Садуакасова жалеет, что не смогла поехать на день рождения Кайрата Нуртаса на Мальдивы

+11
  • Дата новости: 16-02-2022, 15:14
Казахстанская певица Мадина Садуакасова выразила сожаление, что в этом году не сможет присутствовать на дне рождения своего друга и коллеги Кайрата Нуртаса.
Кайрат Нуртас в этом году решил отпраздновать свое 33-летие на райских островах – он планирует полететь на Мальдивы со своими поклонниками. Мадина Садуакасова рассказала, что день рождения Кайрата всегда очень веселый и он хочет поехать на Мальдивы.
«Дни рождения Кайроша всегда особенные. И в этот раз планируется зажигательный день рождения на Мальдивах. Получив приглашение на праздник, я была на 90 процентов уверена, что поеду туда. Но муж меня не отпустил». — Ты не поедешь, — строго сказал он. Вот оно!» — призналась Мадина.
Певец также обнародовал архивные кадры, на которых Кайрат и его коллеги отмечают свой день рождения. Подписчики прокомментировали пост певицы.«Ты умеешь слушать своего мужа, — писала она, — я люблю таких недальновидных и настоящих мужчин».
Накануне Мадина опубликовала фото с мужем, отметив, что любовь между ними не угасла с годами.
«Даже если кажется, что любовь уходит, продолжайте любить, и вы поймете, что вам это только показалось», — сказал он.
Стоит отметить, что Кайрат Нуртас, взявший за традицию давать концерты в собственный праздник, отметит свое 33-летие. В этом году он проведет свой день рождения среди незнакомцев.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив