Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Багдат Самединова: Характер у Мадины Эралиевой был неуживчивым, меня это очень разочаровало - Новости
Багдат Самединова: Характер у Мадины Эралиевой был неуживчивым, меня это очень разочаровало

Багдат Самединова: Характер у Мадины Эралиевой был неуживчивым, меня это очень разочаровало

+13
  • Дата новости: 17-02-2022, 17:26
Багдат Самединова рассказала о своих отношениях с бывшей коллегой, покойной певицей Мадиной Эралиевой. Певица рассказала, что характер у Эралиевой был жестким.
Об этом заявил в интервью Алау Даукенов.
Сегодня в столице проживает заслуженная артистка Казахстана, певица Багдат Самединова. Она переехала в столицу с юга, чтобы работать и быть с детьми. Работает учителем.
Певец рассказал о своих отношениях с покойной Мадиной Эралиевой. Он рассказывал интересные истории.
«Мадина пела от имени областной филармонии. Я выступал от имени Казахконцерта. У нас было мало общего. Потому что наши поездки были двумя отдельными. Мы были в добром здравии. Сама Мадина была неуживчивым человеком. Характер у него был жесткий. Мы разговаривали на концерте. "Есть ли место?" он спросил. Меня тогда там не было. Со мной была дочь. На глазах у дочери она кричала: «Уходи!» "Что с тобой случилось?" Я бы сказал, а потом пошел ругать. Потом мы застряли на одном из концертов. Меня часто приглашали петь. Интересно, он ревновал или завидовал», — сказала Багдат Самединова.
У певицы нет личного директора. Есть небольшая студия. И он отвечает за все партии и другие запланированные мероприятия.
Самединова откликнулась на предложение выдвинуть себя в депутаты.
«Думаю, чтобы стать депутатом, нужны ум и знания. Я не могу баллотироваться в парламент. Я не вижу себя там. Я не готов к этому. Не могу сказать, что я менее интеллигентен, чем депутаты, но я художник. Я художник», — сказал он.
"У каждого певца есть свое место, я часто слушаю песню нашей сестры Багдад "Свадьба в Отыраре", это здорово", "Багдад - великий певец! Энергетика сильная. Его лицо теплое и веселое. Я люблю тебя в ответ. «Никакого хамства», «После умершего нужно рассказывать только хорошие истории», «Разве не абсурдно рассказывать такие истории о слепом человеке?» — пользователи.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив