Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Баян Максатовна: Это было одно из самых важных событий в моей жизни - Новости
Баян Максатовна: Это было одно из самых важных событий в моей жизни

Баян Максатовна: Это было одно из самых важных событий в моей жизни

00
  • Дата новости: 17-02-2022, 17:36
Презентация новой работы Баяна Максаткызы состоялась за границей. Продюсер был очень счастлив и доволен публикой. Он поблагодарил творческий коллектив Турсына Алагозова.
«Вчера было одно из самых важных событий в моей жизни как женщины, гражданина и профессионала. Состоялась мировая премьера нашего фильма. Эту работу увидели мировые СМИ, множество кинофестивалей и, конечно же, специалисты в области кино. Реакция зала была потрясающей, ни за какие деньги это не купишь. Убежден, что наша работа имеет большие перспективы. Что интересно, в зале не было ни одного представителя нашей прессы, как и в предварительном пресс-релизе, что было очень неудобно для меня. В любом случае, мы сделали все возможное, чтобы вывести положение женщин, наше сознание и нашу культуру общения на другой уровень. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в краудфандинге, весь творческий коллектив. Самое интересное впереди!» — написал продюсер на своей странице.Она поблагодарила мужа Турсына Алагозова за финансовую поддержку.
Поддерживаются художники и пользователи сети.
«Поздравляю вас и всю команду!», - написал режиссер Акан Сатаев.
«Мы гордимся», — сказала его дочь Айсауле Бахытбек.
«Поскорее посмотрим», «Пусть наши отечественные работы выйдут на мировой уровень», «Настоящий знаток своего дела», «Почему бы не показать первыми в нашей стране?», «Поздравляем», — писали они.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив