Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Плака не было»: о том, как Макпал Исабекова рассказала мужу о своей беременности - Новости
«Плака не было»: о том, как Макпал Исабекова рассказала мужу о своей беременности

«Плака не было»: о том, как Макпал Исабекова рассказала мужу о своей беременности

00
  • Дата новости: 17-02-2022, 17:43
Макпал Исабекова, недавно ставшая мамой, рассказала, что почувствовала, когда впервые услышала эту новость. Также она рассказала, как муж отреагировал на новость и ответила на вопрос о поле ребенка.
«Иногда я плакала, а иногда благодарила Бога. Я плакала и смотрела на тест. Как будто был еще один призыв», — рассказала Макпал о том, как впервые узнала о своей беременности.
Певица также рассказала, как передала радостную новость мужу.
"Я спрятала тест под подушку и, придя с работы, сказала, что там что-то есть. Я не фиксировала реакцию. Я вам скажу, что никакого плача не было. начал планировать и создавать для меня здоровую диету. был счастлив», — сказал он.

Исабекова отказалась сообщить, на каком сроке она беременна. При этом он сказал, что знал пол ребенка, но не создавал гендерную партию. Она и ее муж не хотят появляться на публике.
«Мы знаем пол ребенка. Люди, которые меня давно читали, знают, что я не хочу, чтобы моей личной жизни придавалось слишком большое значение. Теперь моя личная жизнь не только моя, но и моя, поэтому я учитывать чужие пожелания.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив