Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Аша Матай: Я мечтаю, что если у меня будет 10-этажный дом, то в нем будут жить все мои родственники - Новости
Аша Матай: Я мечтаю, что если у меня будет 10-этажный дом, то в нем будут жить все мои родственники

Аша Матай: Я мечтаю, что если у меня будет 10-этажный дом, то в нем будут жить все мои родственники

00
  • Дата новости: 18-02-2022, 15:57
Аша дала волю воображению Мэтью и выразила свои сокровенные мечты. Певец рассказал, куда бы он их потратил, если бы у него было много денег. Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Певец заявил, что если у него есть 100 миллионов долларов, то он потратит их в первую очередь на благотворительность. Однако говорят, что лучше никому не открывать сделанное добро.
«Если бы у меня было много денег, я бы сначала занялся благотворительностью. Я бы отдал нуждающимся. Но они говорят, что они не декларируют добро. Мы с Арманом не афишируем свои добрые дела. Он говорит, что правая рука не знает, что дает левая. Потом я тратил их на собственные припасы. Родителям, детям, замужеству. Я бы поехала в отпуск с мужем», — рассказала певица.

Дав волю фантазии, Аша мечтает о 10-этажном особняке.
«Если бы у меня был 10-этажный дом, я бы хотел жить в нем со всеми своими родственниками», — сказал он.

Певица посоветовала помечтать. Потому что мечты ведут к целям.
Онлайн-читатель добавил комментарий.
«Хватит», «Это хорошая идея», «Сейчас невозможно жить вместе», «Я бы увезла родителей в Мекку», «Все говорят, что я бы потратила на благотворительность», «Я бы потратила на себя».
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив