Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Прошу прощения у Бога за свою кражу»: Жазира Баирбекова вспоминает время, когда не могла найти хлеба - Новости
«Прошу прощения у Бога за свою кражу»: Жазира Баирбекова вспоминает время, когда не могла найти хлеба

«Прошу прощения у Бога за свою кражу»: Жазира Баирбекова вспоминает время, когда не могла найти хлеба

00
  • Дата новости: 21-02-2022, 09:35
Жазира Баирбекова вспомнила время, когда она была молода и не могла найти хлеба. Певица призналась, что когда была беременна старшей дочерью, несколько дней питалась только яблоками, а в итоге воровала еду, приготовленную соседкой. Сегодня он сказал, что ему стыдно за это.
"В то время у меня тяжелели ноги для Казбека. Жанболат работает в школьном дворце. Я учусь. Мне не платят уже несколько месяцев. На продукты нет денег. Мы собирали яблоки с гор и ничего не ели. а яблоки на 2-3 дня.
Сдаем 1 комнату в доме русской бабушки. Однажды моя бабушка пришла домой и почувствовала запах жареной картошки с мясом. Я местный. Мне хотелось плакать, потому что я хотел нюхать и есть.
Теперь мне стыдно вспоминать, что когда моя бабушка приготовила себе еду и вышла поесть, она не выдержала и украла 2-3 дольки спелой картошки.
Прошу прощения у Бога за эту кражу.
В тот вечер я выглянула в окно и увидела Жанболата, идущего домой с работы. В одной руке у него буханка хлеба, а в другой дыня. Он поднимает обе руки.
Я помню, как был счастлив за этот хлеб и дыню. 1996 год», - поделилась Баирбекова на своей странице в сети.
Пользователи сети поделились своими историями, заявив, что в то время пострадало все население.
«Это плата соседа. Когда готовишь хорошую еду, надо зарезать животное и отдать соседу, даже если у тебя есть тарелка. В старые времена наша мать говорила нам и отдавала соседу. ", "Каждый казах проходил через эту ситуацию в то время. Семья в разводе. Вы спасли свою семью. Но такие ситуации следует забыть. Вспоминать об этом может быть опасно для жизни", - сказал он. и думал, что бы съесть на ужин.Работы нет, работы нет, зарплаты нет.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив