Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Акбота Сейтмагамбет: Остерегайтесь тех, кто идет рядом со мной, войдите в мое сердце и пронзите мое сердце - Новости
Акбота Сейтмагамбет: Остерегайтесь тех, кто идет рядом со мной, войдите в мое сердце и пронзите мое сердце

Акбота Сейтмагамбет: Остерегайтесь тех, кто идет рядом со мной, войдите в мое сердце и пронзите мое сердце

00
  • Дата новости: 21-02-2022, 16:05
Акбота Сейтмагамбет в центре внимания. В последнее время личная жизнь певицы является предметом бурных обсуждений. Он попытался ответить на вопросы аудитории.
Акбота Сейтмагамбет выложила в сеть фотографии себя с другими парнями после развода с Дауреном Айдаркуловым. Одни назвали это шумихой, другие предположили, что это личное. Один из парней на снимке — молодой певец, который спел с певицей дуэтом, а другой — его коллеги.

Считается, что недавно Акбота познакомилась с актером Шерханом Пирназаром. Однако актер заявил, что это была всего лишь шутка, и признался, что женат.

Акбота раскритиковал Сейтмагамбета и пожелал ему счастья.

«Был ли в вашей жизни человек, который поддерживал вас?» — спросил один из них.Певица ответила на вопросы каждого из читателей сети.

«Я скажу тебе, когда найду свою вторую половинку. Дай бог дожить до этого дня. «Остерегайтесь тех, кто лжет, идите рядом со мной, войдите в мое сердце, узнайте тайну и разорвите ее на части! Да хранит вас Бог от лицемеров. Пусть их намерения будут их спутниками», — написала она.


Многие выразили свою поддержку и пожелания.

«Осуществи свою мечту, познакомься с хорошим парнем», «На кого ты расстроена?», «Хорошего мужчину еще предстоит встретить», «Присоединяйся к мужу», «Много ревнивцев», «Ты искренний человек», «Вам когда-нибудь везло в личной жизни?» «У вас нет стабильности», — написали в сети.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив