Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Поклонись только Богу»: Асель Аскар выступила против традиции приветствия - Новости
«Поклонись только Богу»: Асель Аскар выступила против традиции приветствия

«Поклонись только Богу»: Асель Аскар выступила против традиции приветствия

00
  • Дата новости: 23-02-2022, 06:51
Сестра певицы Буркит Асель Аскар выступила против казахской традиции приветствия. Блогер считает, что человек должен преклоняться только перед Богом.
Асель Аскар сказала, что, несмотря на то, что ее воспитывала бабушка, она не могла понять казахскую традицию приветствия. Сказано, что человек должен кланяться только Богу, а затем своим родителям.
«Я девочка, выросшая с бабушкой. Я выросла, понимая воспитание моей бабушки и казахские традиции. Но я никогда не понимаю, что такое приветствие. Как можно склонить голову перед кем-то, кого ты видишь? Уважение к родителям можно выразить и другими способами. Но это не так. Вам остается только преклониться перед Богом. Тогда поклонись своим родителям, которые позаботились о тебе», — сказал он.
По его словам, некоторые невесты здороваются с родителями, кланяются и выходят. Ненавидит снаружи. Это лицемерие. «Некоторые невесты улыбаются и здороваются перед своими родителями и делают вид, что им это не нравится. Он здоровается с вами не добровольно, а от безысходности. Это лицемерие. Я, наверное, никогда не пойму эту традицию», — сказала она.
Читатели в сети протестовали. Он назвал это казахской традицией, благословением старца. Теперь один из них добавил слова актрисы.
«Это древняя традиция», «Уважайте своих родителей, вы должны относиться к своим родителям как к родителям, у вас странное понимание», «Я здороваюсь, поэтому я могу благословлять каждый день, это значит получать благословение». У меня есть приветствие, — написали они. — Я тоже не понимаю».
Приветствие – это знак службы невесты и порядочности в семье, уважения и приветствия родителям и свекрови. Со времен Беташара начинаются приветствия. Салем склоняется или сгибается в коленях по традиции предков. И тот, кто приветствует тебя, говорит: «Будь счастлив, сынок!» - или старые бабушки и дедушки нюхают лоб молодой невесты и желают ей счастья и благополучия. Приветствия варьируются от региона к региону.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив