Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Дастан Оразбеков: Борьба с великим злом наркотиков должна начаться в каждой семье - Новости
Дастан Оразбеков: Борьба с великим злом наркотиков должна начаться в каждой семье

Дастан Оразбеков: Борьба с великим злом наркотиков должна начаться в каждой семье

00
  • Дата новости: 23-02-2022, 07:16
Дастан Оразбеков затронул актуальный вопрос. Певица рассказала о вреде наркотиков и заявила, что борьба с ними должна начаться в каждой семье. По его словам, лучше в раннем возрасте объяснять детям опасность наркотиков.
«Геноцид 21 века. Читая эти строки, что бы вы сказали, если бы узнали, что существует глобальная организация, которая сейчас планирует вторгнуться в нашу страну? Эта организация ежегодно тратит миллионы и миллиарды долларов на свои военно-стратегические планы., может знать об их военных планах, но все же не может противостоять им.
Армия, о которой я говорю, это не армия танков и ракет. Синтетические наркотики, из которых в последние годы состоит армия, стремительно развиваются», — написала певица на своей странице.
О вреде синтетических наркотиков рассказал Оразбеков, воспитывающий сына-подростка. Он предупредил, что они легко распространяются.
«Например, если взять только одну группу синтетических наркотиков, в каждой из них более 2500 видов. Это только одна группа, сколько их…» Доступные цены, минутные удовольствия, успешная работа (для поставщиков) - К сожалению, к таким действиям часто прибегают молодые люди. Это очень удобная и безопасная схема для наркоторговцев», - сказал Оразбеков.
«Распространение химических и синтетических наркотиков — это величайший геноцид 21 века», — сказал певец, призвав родителей принять ранние меры для защиты подрастающего поколения от жестокого обращения.
"Борьба с великим злом наркотиков должна начаться в каждой семье нашей страны. С раннего возраста, вне зависимости от возраста ребенка, необходимо говорить о вреде наркотиков." Учись у добра, ненавидь у плохое». Человеку никогда не было легко различать цвета. Самое главное — научить наших детей отличать правильное от неправильного, можно сказать, что мы выполнили свой главный родительский долг», — сказал Оразбеков.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив