Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Мадина Садуакасова: Что бы ты ни говорил и ни желал в этот день, такой и будет твоя жизнь - Новости
Мадина Садуакасова: Что бы ты ни говорил и ни желал в этот день, такой и будет твоя жизнь

Мадина Садуакасова: Что бы ты ни говорил и ни желал в этот день, такой и будет твоя жизнь

00
  • Дата новости: 23-02-2022, 20:20
Мадина Садуакасова тепло поздравила своих читателей с этой прекрасной датой. Певица, которая ждет ребенка, пожелала, чтобы сбылись желания тех, у кого такие же намерения, как у нее.
"22.02.2022! Нумерологи утверждают, что то, что вы говорите и делаете в этот день, будет таким же и в следующем году, даже в вашей жизни. Я искренне желаю каждому читателю только добра и радости в жизни, мира и благополучия, здоровья себе и своим близким .Пусть выздоровеют те, кто болеет, пусть будут счастливы те, кто ждет ребенка, пусть ваша работа будет продолжаться, быть успешной, получить новый дом, машину.Пусть ребята делают предложение своим дочерям, пусть будет много свадеб.В разговорах певица часто говорит, что мечтает снова стать мамой, и мечтает, чтобы за Ануаром последовала ее старшая сестра или брат. Он пожелал, чтобы сбылись мечты единомышленников.
Пользователи сети пожелали белых хлопьев.
«Пусть в этом году в каждом доме будет побольше колокольчиков», «Аминь! Спасибо! Пусть наша страна будет в безопасности, а наш народ будет мирным! Пусть мир, радость и счастье будут в каждой семье! Сестра Мадина, светите и светите вокруг себя!», «Да благословит Аллах рождение здоровых малышей. Про дом, пусть будет машина», «Расскажу. Давай купим дом, давай машину, давай заведем детей, давай спасем своих близких», «Дай Бог, все будет хорошо! Слава Богу! Будьте здоровы !! Спасибо!» — написали пользователи сети.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив