Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Женщина стала мужчиной»: Жанар Айжанова рассказала, почему люди уходят к другой женщине - Новости
«Женщина стала мужчиной»: Жанар Айжанова рассказала, почему люди уходят к другой женщине

«Женщина стала мужчиной»: Жанар Айжанова рассказала, почему люди уходят к другой женщине

00
  • Дата новости: 23-02-2022, 20:24
Жанар Айжанова рассказала о роли мужчины и женщины в домашнем хозяйстве, их обязанностях в семье. Певица рассказала о причинах ухода мужчин от другой женщины, полноте семьи, ошибках мужа и жены.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Жанар Айжанова рассказала о роли мужчины и женщины в современной семье. Особенно большое количество мужчин, похожих на женщин, и тот факт, что мужчины фрагментарны.
«Я вырос мужчиной. Я всегда был с отцом. Я занимался полевыми работами, а не работой по дому. Мой отец говорил, что если бы ты был мальчиком, я бы назвал тебя «Жанарбек». В детстве я рос с отцом. Я присматриваю за скотом, считаю его, убираю коровник, приношу воду. Я работаю в поле. Раз в год я участвую в гонке и выигрываю ковер. В подростковом возрасте мы с отцом научились охотиться и стрелять. После этого я жажду некоторых мужчин. Когда я приехал в город, я был поражен, увидев людей, которые не могли убивать животных, не могли точить ножи, не могли распознавать кости, не могли распознавать животных. Это не хорошо. Вы должны научиться всему. Теперь он создал условия для всего. Мужчина должен знать свои обязанности», — заявил певец.
Айжанова говорит, что некоторые мужчины пристрастились к женским деньгам.
«Мужчина не мужчина, если он не удовлетворяет потребности женщины, если он не может найти скот, если он ничего не может сделать, если он не на стороне женщины. Это также запрещено шариатом. Его жена несет ребенка и сумку. Мужчина наблюдает. Если она приподнята, то называется «пяткой». Не грубо не помочь? Она твой ребенок, твоя жена, твой дом. Почему бы не помочь? Если рука женщины не прикасается, смена подгузника ребенку не является половым актом. Ничего не бывает там, где мужчина и женщина считаются. Если они думают, что нам нужно помогать друг другу, не беда», — сказала Айжанова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив