Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Жулдызай Дуйсенбиева: Однажды я пришла работать в театр «Шаншар» на зарплату в 3000 тенге - Новости
Жулдызай Дуйсенбиева: Однажды я пришла работать в театр «Шаншар» на зарплату в 3000 тенге

Жулдызай Дуйсенбиева: Однажды я пришла работать в театр «Шаншар» на зарплату в 3000 тенге

00
  • Дата новости: 23-02-2022, 20:26
Жулдызай Дуйсенбиева отправилась в свое детство. Он планирует стать юристом и говорит, что попал в мир искусства случайно. Он говорит, что его поведение в детстве менялось в зависимости от его окружения. Актриса вспоминает годы, когда она впервые ступила в театр.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Жулдызай Дуйсенбиева известна зрителям благодаря театру «Шаншар». Она стала актрисой театра «Алдараспан», а позже стала солисткой. Он еще не отошел от искусства. Он часто шутит и развлекает публику.
Актриса откровенно рассказала о своем детстве, мечтах и ​​характере.
«В детстве я была очень сложной девочкой. Я нахмурился и не любил никого. Мои соседи спрашивают меня, могу ли я жениться, не открывая бровей. Даже когда в дом приходил гость, я хмурился. Если я трачу, я не пойду тратить. Я был таким упрямым. По словам родителей, я ходил в класс аккордеона. Я не мог учиться, потому что аккордеон так много весил. Я совсем не хотел быть сильным. Потом пошел на домбру. Мне нравилась домбра, и я хотел быть кюйши. Я хотел поступить в консерваторию. Но мои родители были против», — рассказала актриса.
По его словам, он мечтал стать юристом или музыкантом, но неожиданно пришел в искусство.
«Я думал, что пойду в театр и продолжу играть на домбре. Потом я забыла о домбре и стала актрисой. Сейчас я вообще не играю на домбре. Он висит только у меня дома. Так я пришел к искусству. Если бы я был юристом или другим профессионалом, мой характер был бы трудным. Мой персонаж открыт для окружающей среды. Это правда, что люди меняются в зависимости от окружающей среды», — сказала Дуйсенбиева.
Однако с детства при поддержке родителей научился петь и петь на публике.
«Когда мои родители приходят домой, они приглашают меня спеть. Я пою, даже если не хочу. Я не хочу смеяться, но смеюсь. Вот так я вырос. Мои родители хотят, чтобы я пел и был талантлив», — сказал он.
Жулдызай Дуйсенбиева говорит, что приняла приглашение в «Шаншар», несмотря на низкую зарплату.
«Когда я училась, пять или шесть актеров были хитами актрисы. Среди них Нуржан и Галымжан. Мы работали в театре. Уалибек Абдраимов, увидев наше искусство, пригласил нас в театр. Я оставил свою большую зарплату и пришел в «Шаншар» за 3000 тенге. Вот так все и началось в 2000 году», — сказал он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив